Skandinavischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Fischerboot am Anleger, signiert, datiert Birger Erichsen 1941, Öl auf Leinwand, 61 x 65 cm, auf Spannrahmen, beschädigt, ungerahmt
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |